March 25, 2015
Компания по разработке программного обеспечения «Новософт» выпустила обновление 7.6.3 для популярной программы создания резервных копий данных, Handy Backup. Обновление предоставляет в распоряжение пользователей новый эффективный инструмент – автоматический запуск задач резервного копирования на внешний диск при подсоединении устройства USB. Также новая версия содержит ряд важных функций, упрощающих и улучшающих работу, таких, как выбор формата временных меток и оптимизация работы с рядом источников данных.
Пользователь Handy Backup может настроить запуск задачи резервного копирования на USB, так, что задача будет выполняться автоматически при подсоединении указанного устройства.
Этот режим сокращает время подготовки к работе, а также снижает частоту и вероятность сбоев выполнения задач, связанных с неправильным или несвоевременным подсоединением жёсткого диска или другого USB-накопителя к целевому компьютеру.
Программа способна самостоятельно «запоминать» подключенное устройство для резервного копирования, так что оно будет автоматически распознано даже в том случае, если путь к нему физически изменится (например, внешний диск USB будет вставлен в другой порт на компьютере).
Начиная с версии 7.6.3, пользователю доступен выбор из нескольких вариантов формата временной метки. Временная метка в выбранном ранее представлении записывается в название папки (директории) с резервной копией данных. Эта возможность может существенно упростить работу внешних программ и пакетных файлов, предназначенных для обработки хранимых данных (например, для сбора устаревших копий или пересылки актуальных версий архивов данных по VPN).
В философии программы Handy Backup заложен принцип углубления системной интеграции с каждым используемым приложением. Очередное обновление программы приносит пользователям ускорение и оптимизацию работы с рядом источников данных, таких, как СУБД Oracle, на уровне системных функций приложения, что в очередной раз повышает надёжность и быстродействие программного комплекса.
Дополнительную информацию Вы можете получить:
по телефону +7 (383) 363-00-90
E-mail: office@novosoft.ru
www.novosoft.ru