«Новософт» примет участие в конференции «Региональное развитие и сотрудничество восточных регионов России и Северо-Востока Китая»
September 19, 2002
Первая подобная российско-китайская конференция – «Стратегии развития и сотрудничества регионов Сибири, Дальнего Востока и Северо-Востока Китая» прошла в мае 2001 г. в Харбине (Китай). Основной задачей мероприятия было не только совершенствование торгово-экономических связей России и Китая, но и согласование стратегий долгосрочного экономического и научно-технического сотрудничества и взаимодействия. Конференция вызвала большой общественный и политический резонанс в стране, поэтому было решено сделать ее регулярной.
В конце сентября в Новосибирске состоится очередная конференция. В ее работе примут участие ведущие российские и китайские ученые, представители федеральных, региональных органов власти и крупных компаний. Одной из важных тем на конференции станет обсуждение взаимодействия регионов России и КНР в сфере высоких технологий. С докладом о перспективах сотрудничества в этой области выступит директор НФК «Novosoft LLC.» Сергей Ковалев.
Дополнительную информацию Вы можете получить:
по телефону +7 (383) 363-00-90
E-mail: office@novosoft.ru
www.novosoft.ru