September 18, 2002
Круглый стол был организован Аппаратом полномочного представителя президента РФ в СФО, администрацией Новосибирской области, мэрией Новосибирска, Областным советом депутатов, Межрегиональной Ассоциацией «Сибирское соглашение», Ассоциацией Сибирских и Дальневосточных городов в рамках выставки «Сибсвязь. Электронсиб. Сибинтернет», проходившей в Международном выставочном центре «Сибирская ярмарка».
На заседании обсуждалось выполнение рекомендаций депутатских слушаний, которые реализуются в регионе, в том числе имеющие отношение к реализации Федеральной целевой программы «Электронная Россия». В рамках мероприятия состоялась видеоконференция с первым заместителем министра по связи и информатизации Андреем Коротковым.
В круглом столе участвовал директор НФК «Novosoft LLC.» Сергей Ковалев. Он выступил с докладом о развитии софтверных компаний Новосибирска и деятельности Некоммерческого партнерства содействию развития информационных технологий «Сибакадемсофт».
Дополнительную информацию Вы можете получить:
по телефону +7 (383) 363-00-90
E-mail: office@novosoft.ru
www.novosoft.ru