Новости компании

24/06/2016 - Золотая медаль за участие в выставке MetrolExpo-2016


June 24, 2016
На выставке «MetrolExpo-2106», проводившейся в рамках 12-го Московского международного инновационного форума «Точные измерения – основа качества и безопасности», компания по разработке программного обеспечения  «Новософт» была удостоена очередной, пятой по счёту золотой медали и диплома за успешное решение задач импортозамещения в области автоматизации деятельности метрологических служб предприятий.

Программное обеспечение АСОМИ успешно эксплуатируется уже многие годы на сотнях отечественных и зарубежных предприятий различного уровня. Удобная ролевая модель доступа к данным и высокоскоростная архитектура обработки существенно упрощают как внедрение, так и использование системы АСОМИ, автоматизирующей деятельность метрологов, управленцев и обслуживающего персонала на всех этапах производства метрологических работ. Высокая оценка, полученная компанией «Новософт» на представительном международном форуме и выставке, в очередной раз подтверждает качество, эффективность и надёжность ПО АСОМИ, остающегося бесспорным лидером в рамках комплексной автоматизации метрологических процессов.

На состоявшемся в рамках выставки круглом столе представителями ООО «Новософт развитие» был представлен также перспективный информационный портал NERPA.online, предназначенный для интеграции деятельности различных организаций и структур, имеющих отношение к метрологии: поставщиков приборов и услуг, поверочных и проверяющих организаций, органов надзора и технической регламентации метрологических работ, инженеров-метрологов, управляющего персонала и непосредственных исполнителей. Работа портала полностью интегрируется с сервисами, предоставляемыми ПО АСОМИ.

О выставке MetrolExpo-2016

В рамках 12-го Московского международного инновационного форума «Точные измерения – основа качества и безопасности» состоялась традиционная выставка «MetrolExpo-2016». На выставке были представлены средства метрологии и автоматизации метрологических процессов от 298 компаний и организаций из одиннадцати стран. Организаторами выставки выступили Министерство промышленности и торговли Российской Федерации, а также Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт), под патронажем Торгово-промышленной Палаты Российской Федерации.

О системе АСОМИ

Программное обеспечение АСОМИ – решение для автоматизации бизнес-процессов, связанных с метрологической деятельностью предприятия. Система АСОМИ совместима со всеми отраслевыми стандартами. К задачам ПО относятся автоматизация работ по сбору, хранению и систематизации метрологических данных всех типов, автоматическому созданию необходимой отчётной и технической документации, регулированию метрологической деятельности в соответствии с нормативно-юридическими актами и регламентами предприятия. Система АСОМИ позволяет достичь согласованности и единства всех метрологических операций на всех уровнях, обеспечить тщательный и всесторонний контроль качества измерений, производимых метрологической службой предприятия.

Дополнительную информацию Вы можете получить:
по телефону +7 (383) 363-00-90
E-mail: office@novosoft.ru
 www.novosoft.ru
2016