Обновление ПО АСОМИ: интерфейс в виде Web-портала, модули нормативной документации и регламентных работ

Обновлённая версия ПО АСОМИ предоставляет пользователю интерфейс в виде Web-портала, объединяющего все модули АСОМИ. Такое представление интерфейса делает работу с системой более целостной и удобной для пользователя. Кроме того, в ПО АСОМИ разработаны два новых модуля, дополнительно автоматизирующих различные операции в сфере метрологической деятельности - модуль нормативной документации и модуль регламентных работ.

Интерфейс в виде Web-портала

Теперь интерфейс ПО АСОМИ представлен как портал, объединяющий в общую структуру все модули системы. Пользователь может использовать необходимые модули и функции программы через портал, объединяя работу c данными для групповых операций над объектами учёта, поиска сведений, построения фильтров выборки данных и т.д. Интерфейс портала можно настраивать, чтобы отрегулировать необходимый объём отображаемой на экране информации.

Модуль нормативной документации

Этот модуль обеспечивает учёт и хранение нормативных документов в рамках ПО АСОМИ, их систематизацию, отображение и удобный поиск. С помощью нового модуля легко поддерживать актуальность данных, хранящихся в системе, соответствие представления этих данных отраслевым и законодательным нормативам.

Модуль регламентных работ

Модуль автоматизирует, ускоряет и облегчает планирование регламентных работ по ТОиР, позволяет осуществлять контроль их исполнения, поиск исполнителей работ, подготовку документации, сопутствующей выполнению регламентных работ в сфере метрологии.