Handy Backup 7.20: Перезапуск службы с помощью Windows и плагин E-mail для неограниченного числа писем!

С Новым Годом, уважаемые посетители сайта! В эти праздничные дни мы рады сообщить о выходе обновлённой версии 7.20 для программы резервного копирования Handy Backup. Ключевые преимущества новой версии — возможность резервного копирования почты с ID письма более 999999, а также возможность перезапускать программу, работающую в режиме службы Windows, средствами операционной системы.

Использование плагина E-mail для «заслуженных» почтовых ящико

Бэкап электронной почты по протоколу IMAP с помощью плагина E-mail — самый удобный способ держать ваши письма в безопасности, поэтому в новых версиях Handy Backup этот плагин получает всё новые и новые возможности. Так, начиная с версии 7.20, с помощью E-mail можно сохранять резервные копии писем, имеющих ID > 999 999. Эта полезная функция позволяет с лёгкостью создавать резервную копию почты на аккаунтах, которые используются помногу лет или очень активно (уведомления, корпоративная почта, агрегаторы и т.д.).

Перезапуск службы Windows средствами ОС

В версии 7.20 и далее работа с программой в режиме службы Windows (перезапуск, контроль и т.д.) может осуществляться с помощью стандартных средств операционной системы («Управление» → «Службы», «Диспетчер задач» → «Службы» и т.д.). Это упрощает управление Handy Backup для пользователей и администраторов, позволяя использовать стандартные процедуры работы со службами Windows, чтобы остановить или перезапустить программу.