Handy Backup 8: Современный интерфейс и увеличение скорости бэкапа и восстановления!

Уважаемые пользователи! Мы выпустили долгожданное обновление нашей программы для резервного копирования и восстановления данных — Handy Backup 8!


В новой версии реализован современный удобный интерфейс, простой и продвинутый режимы работы мастера новых задач, переработаны плагины для резервного копирования Oracle и MS SQL Server, упрощены установка и обновление Handy Backup. Кроме того, ускорен обмен данными между хранилищами; в отдельных случаях независимое тестирование показало прирост скорости резервного копирования данных в облако до 27 раз!

Бесплатный пробный период 30 дней!

Переходите* на новую версию, чтобы оценить все преимущества и возможности Handy Backup 8!

Улучшенный графический интерфейс

Теперь для большинства действий достаточно одного щелчка мышью. Кроме того, основные кнопки стали крупнее и удобнее по расположению. Для тонкой настройки задач и параметров сохранена система главного и контекстного меню, а также множество диалоговых и информационных окон.
Handy Backup версия 8 интерфейс

Ускорение работы

Версия 8 резко увеличивает скорость копирования данных, особенно при работе с облачными сервисами. Независимые измерения показали возрастание скорости передачи данных до 27 раз при бэкапе данных и до 9 раз при их восстановлении!

Обновление плагинов для СУБД Oracle и MS SQL Server

В Handy Backup 8 переработана логика плагинов для резервного копирования MS SQL и Oracle. Теперь эти плагины используют конфигурируемый диалог подключения, позволяя работать с базой данных на логическом уровне СУБД, а не на уровне копирования файлов с локального компьютера. Также доступ к базе данных для резервного копирования предоставляется теперь любому зарегистрированному администратору СУБД, а не только системным администраторам

Простой и продвинутый режимы создания задачи

В новой версии Handy Backup пользователь может выбирать между простым и продвинутым режимами работы мастера новых задач. Простой режим позволяет пользователю быстро указать ключевые настройки задачи, не отвлекаясь на дополнительные и нечасто используемые возможности. В продвинутом режиме пользователю доступны все возможности программы, касающиеся резервного копирования, восстановления и синхронизации данных.
Handy Backup 8 продвинутый режим

Установка и обновление: просто и удобно

Процедура установки программы в Handy Backup 8 упрощена до нескольких нажатий «мышью» при использовании стандартных параметров. Обновления теперь скачиваются прямо из программы по нажатию кнопки — нет необходимости самостоятельно скачивать файлы обновлений с сайта. Программа сама загрузит необходимые данные и запустит инсталлятор.
Handy Backup новая версия
* Обновление программы Handy Backup 7 до версии 8 платное. Подробнее в разделе Обновить до версии 8.