Версия 8.0.2: Обновлённые плагины PostgreSQL, WebDAV и FTP, окно "О Handy Backup"!

Дорогие пользователи! Разработчики Handy Backup с удовольствием сообщают о выходе очередного обновления для программы резервного копирования - версии 8.0.2!
Бесплатный пробный период 30 дней!
В новой версии оптимизирована работа плагина PostgreSQL, обеспечено эффективное восстановление таблиц и приоритетное использование путей в переменной окружения PATH для поиска утилит.

Также улучшена скорость и стабильность для ряда других плагинов, например, WebDAV и FTP. Наконец, окно "О программе Handy Backup" теперь показывает всю полезную информацию о конкретной установленной версии программы.

Обновлённые возможности плагина PostgreSQL

В новой версии плагин PostgreSQL будет в первую очередь искать необходимые утилиты по путям, прописанным в переменной окружения PATH. Кроме того, улучшен алгоритм восстановления данных PostgreSQL за счёт исключения ряда редких ошибок, встречавшихся ранее.

Улучшенные плагины WebDAV и FTP

В версии 8.0.2 обновлены также некоторые другие плагины. Так, была устранена проблема плагина бэкапа на FTP с невозможностью автоматического восстановления связи после разрыва подключения, а также редкие сбои рабочей станции при работе с плагином WebDAV.

Дополнительные данные в окне "О Handy Backup"

Окно "О Handy Backup" в версии 8.0.2 показывает не только данные о текущей версии и лицензии, но и информирует пользователя, какое конкретно решение Handy Backup используется в данный момент и какие к нему докуплены дополнительные плагины.
Handy Backup версия 8.0.2