Handy Backup 8.3: Обновлённый механизм работы с памятью и удобная настройка временных папок

Сжатие резервных копий
Обновлённая версия программы Handy Backup 8.3 содержит ряд ключевых усовершенствований, в первую очередь, новый механизм распределения оперативной памяти, позволяющий избавиться от утечек памяти при работе с любыми объёмами данных. Новая версия также предоставляет функцию удобной настройки временных папок рабочей станции Handy Backup прямо из интерфейса программы, без необходимости изменять вручную конфигурационный файл.

Бесплатный пробный период 30 дней!

Новые возможности Handy Backup 8.3

Обновлённый алгоритм распределения памяти

Решение Handy Backup 8.3 основано на новом механизме работы с оперативной памятью системы. Этот алгоритм полностью устраняет характерную для многих программ в среде Windows проблему, связанную с «утечкой» свободной памяти при обработке данных в больших объёмах, и делает работу решения ещё более стабильным и надёжным, чем раньше!

Выбор папки с временными файлами в настройках программы

В Handy Backup 8.3 не нужно вручную менять конфигурационный файл программы, чтобы указать новый, отличный от стандартного путь к временным папкам для рабочей станции. Теперь настройка временных папок осуществляется прямо из интерфейса программы, в новом разделе настроек рабочей станции.
Мы используем cookie файлы, чтобы улучшить работу данного сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования куки-файлов!
OK