Решение Handy Backup успешно сертифицировано на совместимость с системой 1С:Предприятие 8.3

Совместимость решения Handy Backup с системой 1С:Предприятие 8.3
Наша программа HandyBackup получила официальный сертификат совместимости с системой «1С:Предприятие 8.3» на уровне управляемого приложения. Проведённые сертификационные испытания подтвердили стопроцентную совместимость Handy Backup и 1С в практической работе, а также высокую эффективность и надёжность создания резервных копий 1С 8.3.

Бесплатный пробный период 30 дней!

Использование сертификата совместимости на практике

Официальный сертификат совместимости с системой программ «1С:Предприятие 8.3» разрешает размещение логотипа «1С совместимо» в рекламных материалах и на упаковках ПО Handy Backup. Также наши партнёры могут указывать эту информацию в коммерческих предложениях о поставке решения Handy Backup на предприятия заказчиков.

Также сертификат о совместимости решения «1С:Предприятие 8.3» упрощает внедрение программы для резервного копирования 1С на стратегически важных предприятиях, под контролем органов государственного и ведомственного надзора, в госструктурах и т.д.
Мы используем cookie файлы, чтобы улучшить работу нашего сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования куки-файлов!
OK